[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » НАШ САЙТ » Обсуждение работы модераторов и администраторов » Книга жалоб на работу модераторов и администраторов.
Книга жалоб на работу модераторов и администраторов.
NotYetДата: Четверг, 10.03.2016, 18:27 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 166
Статус: Offline
igor6662014,

ТЕМА ЗАКРЫТА !

igor6662014Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:14 | Сообщение # 92
Подполковник
Награды: 19
[quote=NotYet;145387]ТЕМА ЗАКРЫТА ![/quote]
нет не закрыта! Я за эти слова отсидел неделю, и ещё раз говорю я этим баном был согласен.Я тут не самый лысый, чем я отличаюсь от них? http://savepic.net/7855827.htm ? тем более твой скрин на меня выше не относится к тому или иному человеку в отличии от его оскорбления в мой адрес, а просто сказано на жаргоне " ну и всё равно" или "не важно здесь она или нет" Это тупа дружба модераторов с этими людьми а не как правильная работа модераторов по ПРАВИЛАМ САЙТА. cool

Сообщение отредактировал igor6662014 - Пятница, 11.03.2016, 22:18

samaraleksandrДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:10 | Сообщение # 93
Майор
Награды: 18
Масянька ник в чате просто наглый не обоснованный бан , ни одного слова даже намёка кривого от меня не было для бана.--скрины http://savepic.net/7911507.htm http://savepic.net/7897171.htm

Александр

Сообщение отредактировал samaraleksandr - Понедельник, 21.03.2016, 23:42

White_noiseДата: Четверг, 21.04.2016, 13:21 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Хороший пункт есть в правилах форума..5.1. Модераторы выбираются из числа наиболее активных и грамотных пользователей ресурса..
А кто против!?Но,несколько человек,являющихся модераторами,лично меня оскорбляют своей вопиющей безграмотностью.Понятно что все мы не без греха,и не ошибается лишь тот кто ничего не делает,но тебе доверили неким образом поучать людей,имей уважение соответствовать,тянуться к самосовершенствованию,и учиться признавать свои ошибки.Есть замечание и к тем кто доверяет статус модератора.Выдвигая малограмотные кандидатуры,тем самым нарушаете собственные директивы.Намеренно не касаюсь деликатной темы морально-этических устоев .

Категоричность-признак ограниченности

ooo123Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:52 | Сообщение # 95
Сержант
Награды: 0
Здравствуйте.
1 а как настроить отображение на сайте так, чтоб видеть последние добавленные сообщения, а не рыскать по страницам до последней, что бы почитать актуальную информацию, не могу найти такой функции
2 еще так же, не могу найти место куда пожаловаться, когда включаешь проигрывание фильма то реклама орет как резанная свинья, так можно инфаркт заработать((, если громкость рекламы будет равна громкости проигрывателя на компе, то это г@но даже кто то будет просматривать, а не в судорогах перематывать wacko этот тупой ор-это мое мнение как пользователя, Уважайте нас! Я еще и зарегистрирована, неужели за громкость тоже доплачивают, я знаю только за количество просмотров платят???

ХрустяшкаДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:55 | Сообщение # 96
Сержант
Награды: 3
Хотелось бы что бы меня разбанили поскорее. Тем более что это получилось случайно. Видите ли ник мой рядом был. Прошу админа решить сложившуюся ситуацию. Я просидела назначенную неделю.. но ничего не произошло..

luzaДата: Пятница, 02.06.2017, 15:55 | Сообщение # 97
Мисс-Шпилька
Награды: 630
Хрустяшка, надеюсь вас уже разбанили.

А на будущее совет из собственного опыта)) пишите о вашей проблеме не только сюда в раздел , но и находящимуся на тот момент модератору в ЛС .

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость а когда терпение.

Снежана11111Дата: Суббота, 07.04.2018, 18:17 | Сообщение # 98
Сержант
Награды: 0
Анкета

I. Ник на сайте.
II. Ник в чате.
III. Часовой пояс.
IV. Время по мск в какое кандидат готов следить за порядком в чате.
V. Ваши действия в случае неадекватного поведения другого модератора в чате (просьба написать развернутый ответ).
VI. Почему вы решили стать модератором? И что бы вы хотели сделать для улучшения работы нашего сайта? (просьба написать развернутый ответ).
wink
Набор модераторов
подача кандидата.
Снежана11111
шурик
Украина
Приступлю мгновенно
Забаню его если с первого раза не поймёт(по правилам)
Просто желание бешеное стать модератором, хочу навести порядок в чате, и банить независимо от того что - друг, брат, сват или кум.или личной ненависти.
Всё хорошо, но хотелось бы чтоб новичков допускали в чат, очень скучно стало

Добавлено (07.04.2018, 18:17)
---------------------------------------------
модератор маде ин рай ведёт себя некоррекно

Форум » НАШ САЙТ » Обсуждение работы модераторов и администраторов » Книга жалоб на работу модераторов и администраторов.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Фильмы Онлайн на OnlyFilms

Карта сайта | Карта форума | RSS | Реклама

Наверх